Как требовать недостающую сумму за ремонт автомобиля в результате ДТП - с виновника или со страховой?
Мой авто пострадал в дтп, я являюсь пострадавшим. Сумму ремонта в сервисе назвали в районе 16-17 т. р. А по осаго выплатили всего 6. Ского требовать недостающую сумму и как? С виновника дтп или со страховой.
Лучший ответ
Можете требовать со страховой, но нужно будет делать независимую оценку причиненных повреждений.