Живу в комнате, кроме меня в ней прописан бывший муж, он живёт в другом городе, могу ли я прива тизировать комнату одна
Живу в комнате, кроме меня в ней прописан бывший муж, он живёт в другом городе, могу ли я прива тизировать комнату одна, нужно ли согласие бывш. Мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Марина! Можно поставить вопрос через суд о признании мужа утратившим право на жилую площадь и снятии его с регистрационного учета .Но дл этого надо знать конкретную ситуацию
Уважаемая Марина! Для приватизации жилья нужно согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.