Как изменить название, адрес, директора и коды ОКВЭД ООО - формы и последовательность заполнения

Меняем название, адрес, директора и коды ОКВЭД ООО. Подскажите какие формы заполнять и в какой последовательности. Можно ли одним заявлением? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подаете заявления формы Р14001 и Р13001

При смене наименования и адреса необходимо заполнить форму 13001, а при смене директора и ОКВЭД форму 14001. Данные формы можно подавать одновременно либо для сначала подать 14001, а после (хоть на следующий день) 13001.

Одним заявлением нельзя, т.к. 13001 - форма заявления для внесения изменений в учредительные документы (в вашем случае название и адрес, что отражено в уставе); 14001 - форма заявления на внесение изменений не связанных с внесением изменений в учредительные документы (как смена директора и оквэд).

Он-лайн услуги по подготовке документов по внесению изменений.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. подавайте заявление по форме 13001, а при смене директора и ОКВЭД 14001

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Махачкала