Саратов, 13.03.2018, 17:57

Последовательность действий при смене директора, названия, адреса и ОКВЭД ООО без изменений в уставе

Вопрос №13980398 из г. Саратов
опубликован 13.03.2018, 17:57
Купили ООО учредитель один изменения в устав не вносили теперь необходимо сменить директора, название, адрес и добавить коды ОКВЭД. Подскажите пожалуйста какая последовательность действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Участник принимает решение о смене (назначении нового) генерального директора, изменении наименования юридического лица, адреса местонахождения, видов деятельности, внесении изменений в Устав. Данное решение оформляется документально. После чего заполняются формы на внесение изменений в уставные и учредительные документы, которые сдаются в ФНС или в МФЦ.

13.03.2018, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо! Все эти действия участник может оформить одним решением?

13.03.2018, 21:24

Да, можно все оформить одним решением участника. Главное идите по порядку: сначала изменение наименования, местонахождения, назначение генерального директора и т.д.

14.03.2018, 11:00