Соседи по коммунальной квартире постоянно провоцируют конфликты, если учесть, что мы собственники, а они зарегестрированны

Соседи по коммунальной квартире постоянно провоцируют конфликты, если учесть, что мы собственники, а они зарегестрированны, имеем ли мы право выселить их?
Лучший ответ

Основания для проживания не имеют значения, но обязанность соблюдать общественный порядок лежит на каждом, независимо от оснований проживания в квартире.

Совет - не поддавайтесь на провокации соседей. Больше улыбайтесь и делайте им комплименты, особенно – по утрам.