Эксперты подвергли сомнению границы земельного участка, руководствуясь другими координатами в акте согласования, имеет ли инженер право изменять границы без соответствующих документов

Эксперты на вопрос установление границ моего земельного участка руководствовались подписанным мною акта согласования границ межевого дела 2003 г., но в акте припечатаны другие межевые координаты, которые не соответствуют подписанной границы зем. участков, имеет ли право инженер искажать координаты границы и переносить ее без правовых документов, мой участок в собственности с 2000 г.
Лучший ответ

Нет, это абсолютно незаконно.