Требуется исправление ошибок в свидетельстве рождения - осложнения в связи с разводом и наличием общих документов

В моем свидетельстве о рождении сделано несколько ошибок. В настоящий момент имею нужду в исправлении всех ошибок. Я разведен и ребенок от первого брака имеет те же ошибки в документах. Могу ли я обратиться в загс с заявлением о исправлении ошибки. Нюансы: бывшая супруга брала мою фамилию, с ней и проживает по сей день; дочери 14 лет, фамилия и отчество мое, с ошибкам.
Лучший ответ

Мне необходимо исправить и фамилию бывшей жены и фамилию дочери , которой14 лет и она со мной не проживает

Можете обратиться в ЗАГС безусловно.