Сургут, 28.03.2015, 02:57

Требование предоставить документы с указанием конкретного нарушения - обязанность охранника или домыслы?

Вопрос №6419757 из г. Сургут
опубликован 28.03.2015, 02:57
Охранник говорит, что я нарушаю дисциплину, но при этом не приводит никаких ссылок на документы, где указывалось бы конкретное нарушение. На мой взгляд это его домыслы, хотя всё может быть и правдой, я не читал таких бумаг. Обязан ли охранник предоставить документы с указанием пункта/правила, который я нарушаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязан предоставить обоснование своих слов.

28.03.2015, 03:22

А что если он не делает этого, ссылается на то что я сам могу прочесть в интернете?

28.03.2015, 04:27

Подавайте жалобу его начальству

28.03.2015, 04:37