Искитим, 28.03.2015, 06:38

Как оформить совместителя в школе

Вопрос №6420102 из г. Искитим
опубликован 28.03.2015, 06:38
Входит ли работа в школе как совместитель в льготный педстаж? И если да, то как правильно оформить запись в трудовой книжке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Зависит от занимаемой должности.

Запись вносите согласно Правил заполнения трудовых книжек

28.03.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Работая учителем как совместитель, какая у меня должна быть нагрузка для льготного педстажа? (в городе и в сельской местности)

28.03.2015, 07:04

Для зачета в педстаж времени педагогической работы по совместительству необходимо, чтобы объем этой работы в учетном году составлял не менее 180 часов. При этом зачету в педстаж подлежат только те месяцы учебного года, в которых эта работа выполнялась.

28.03.2015, 07:08