Обжалование штрафа за перевозку детей без кресла - каковы шансы на успех?
Сегодня выходя из травм пункта садясь в машину ко мне подошла пожилая женщина с маленьким ребенком который сломал руку и попросила меня добросить их до пункта А. Я согласился т.к. мне совсем по пути, и нас остановили инспектора, я как бы объяснил всю ситуацию, но они все равно выписали штраф в размере 3000 тыс. рублей из-за перевозки детей без кресла. Могу ли я обжаловать это недоразумение? У меня нет детей зачем мне вообще спец. Кресло для перевозки, или в этой ситуации уже не победить?
Лучший ответ
Здравствуйте !
можете обжаловать . но скорее всего постановление не изменится . нет спец кресла не нужно было подвозить людей с детьми.
Благодарю Вас за полезную консультацию!