Домодедовский аэропорт - Путешественнице грозит штраф за не задекларированные деньги
В домодедовском аэропорту прошла в зелёный коридор в красном ни кого не было, там у меня спросили о наличии денежных средств я ответила что есть и назвала сумму 21000 евро мне тут же было предложено уйти в служебное помещение я спросила для чего мне ответили что там пояснят, но там у меня просто изъяли деньги сказав что я нарушила закон прошла в зеленый коридор не задеклорировав наличные. Теперь мне грозит штраф равный сумме изъятых денег. Вот у меня вопрос как я их могла задеклорировать если мне на это ни кто не дал права?