Запрос от ООО Эскалат - формирование доверенности на юридическое лицо без указания персональных данных генерального директора.

ООО Эскалат просит сделать доверенность на юр.лицо без указания ФИО генерального директора этой компании даты рождения и места жительства.
Лучший ответ

Только с указанием всех данных компании и директора

Ничего не делайте, это коллекторы, которые часто выходят за рамки закона

Такая доверенность не будет действительна.