Права работника при ухудшении здоровья и возможность увольнения без отработки
Работая по трудовому договору (на руки так и не получил) с почасовой оплатой получил ухудшение здоровья (заболевание позвоночника). Будучи на больничном все равно работал, теперь не могу (при погрузке крупно габаритного аппарата на работе повредил спину) Могу ли я уволиться без отработки (все еще нахожусь на больничном) и получить компенсацию от работодателя (не входило в обязанности выгружать данный аппарат) Если да, то каким образом. Спасибо. PS: Пожалуйста, пишите ответ на сайте.
Здравствуйте !
компенсация по согласию работодателя. без отработки - также если работодатель согласен