Телевизор ЖК вернулся после трех недель ремонта без заметных результатов - что делать дальше и как восстановить справедливость?

Сдали в ремонт телевизор ЖК, после трех недель ремонта он вернулся обратно. После ремонта видимых результатов не заметно, за ремонт взяли 13000 рублей. Подскажите, как быть дальше?
Лучший ответ

Все зависит от того сколько гарантия была. Напишите претензию в сервисный центр

Обратитесь с письменной претензией. Если денежные средства не вернут, в суд с иском. Испо по защите прав протребителей госпошлиной не облагаются.