Необходимость оценки перспективы корпоративного спора в связи с подделкой протокола общего собрания учредителей и незаконной реорганизацией ООО
Суть такова: я учредитель с 50% долей в обществе и был генеральным директором этого ООО, в октябре 2013 года был подделан протокол общего собрания учредителей, то есть произошла незаконная реорганизация, после того как я узнал об этом в сентябре прошлого года, я подал заявление в полицию, но там глухо - расследование не идёт. Тогда я подал в арбитраж об отмене данного протокола, прошло два заседания, судья просит уточнения заявленных требований. Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявление по срокам давности. В связи с этим нужен юрист по корпоративным спорам, который может дать оценку если ли перспектива у данного дела.
Для этого нужно ознакомиться с материалами вашего дела.
"то есть произошла незаконная реорганизация" что вы под этим понимаете? необходимо изучать дело.