Смена наименования ООО Недвижимость России на ООО Недвижимость Руси - препятствие для исполнительных действий судебного пристава?
Установите юридическую судьбу должника (ликвидация, реорганизация или смена наименования).
Сама по себе смена наименования не означает, что должник юридически прекратил свое существование и не препятствует исполнению решения суда.
Екатерина. у вас запутанная история. т.к. в исковых требованиях к данной организации. суд отказал, устанавливайте правопреемство организации. от одной к другой.
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в суд с заявлением о замене сторон в обязательстве.
Не совсем понятна ваша ситуация - вы подавали иск к двум ООО, затем, на стадии исполнительного производства одно ООО меняет наименование на ООО, к которому вам в иске отказано. Просьба уточнить ситуацию.