Необходима помощь - Как решить проблему с банком, который выводит мозг из-за кредита, взятого моим братом?
У меня вот такая проблема: на протяжение пол года операторы этого банка просто ВЫНОСЯТ МНЕ МОЗГ (по другому это никак не назвать)... оказывается мой брат взял кредит и,как я понимаю, в графе поручителя брат написал мой номер, когда они давали ему деньги они не позвонили мне и не уточнили поручаюсь ли я за него, теперь он не платит деньги, а они практически каждый день звонят, да и к тому же еще угрожают... скажите пожалуйста как мне с ними поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в банк об исключении вашего номера из списка, если звонки не прекратятся, то обращайтесь в полицию
Зурида Аубекировна. обращайтесь в полицию. звонки и угрозы прекратятся