Старушка оставила завещание без родственников - кому достанется ее квартира?
Женщина, соседка 92 года, оставила завещание на квартиру. Я за ней ухаживаю и помогаю во всём.родных у неё нет, муж давно умер. Своих детей у неё нет, но были племянники у её мужа. Будут ли они претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут претендовать, но не будут иметь право на наследство, если у вас будет завещание.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, не будут раз есть завещание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!