Что делать, если пропустил срок подачи ежегодного уведомления о проживании в России?
В январе 2013 года, я подавал документы на продление ВНЖ в ФМС. Среди прочих документов, там были документы подтверждающие годовой доход за 2013 год. ВНЖ мне продлили. Но, я забыл подать отдельное ежегодное уведомление о проживании на территории РФ за 2013 год. Вопрос: как быть в таком случае?
Удивительно то, что в феврале текущего года я подал ежегодное уведомление за 2014 год и ФМС даже не сказали, что я должен им уведомление за 2013 год.
Лучший ответ
Здравствуйте. Значить ничего страшного- можете не беспокоиться больше об этом.
Спасибо за ответ!