На меня, отца и мать пришло судебное уведомление. Что это может значит? Может ли это относится к уголовному кодексу?
Лучший ответ
Почему сразу УК? Получите уведомление, посмотрите из какого суда прислали. Затем зайдите на сайт суда, введите ваши фамилии в разделе судебное делопроизводство/поиск информации по делам и все узнаете.
нет, не может.