Через сколько можно вернуть бракованную обувь?

Вопрос №6424036 из г. Кимры
опубликован 28.03.2015, 17:20
Через сколько можно вернуть бракованную обувь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пока не закончилась гарантия

28.03.2015, 17:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какой срок на обувь, раньше был 30 дней а сейчас?

28.03.2015, 21:07

И сейчас 30 дней с начала сезона или с момента покупки.

28.03.2015, 21:08