Отличия временного убежища и статуса беженца для украинцев и возможность жизни и работы в Питере
Чем временное убежище отличается от статуса беженца для украинцев? Если в Питере уже закрыта программа для беженцев с Украины, сущетвует ли какая-то возможность для беженки с Украины жить и работать в Питере?
Лучший ответ
Конечно может работать.
Мне не понравился Ваш ответ.