Как оформить перевод ребенка в новую школу в г. Краснодар без прописки в этом городе?
Я переехала с Амурской обл в г. Краснодар, устроилась на работу, живу на съемной квартире, прописана в Амурской обл, у меня ребенок хочу на следующий год забрать его в Краснодар, какие нужны документы, что бы его взяли в школу (6 класс) и нужна ли прописка.
Лучший ответ
Здравствуйте! При зачислении ребенка в школу регистрация обязательна
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!