Может есть все-таки, не смотря на давность лет, какое-то решение?
Уважаемая Екатерина! Вы можете обратиться в суд с заявлением о компенсации вреда здоровью, который был причинен источником повышенной опасности. Однако в суде необходимо будет доказывать причинно-следственную связь между ДТП и возникшими проблемами со здоровьем. Советую Вам записаться на очную консультацию к адвокату.
Екатерина!
Вы вправе подать гражданский иск о возмещении причинении вреда здоровью и взыскании морального вреда. Срок давности в Вашем случае не ограничен.
Пишите, наработанная практика имеется.
С уважением,
адвокат Иванов К.А.