Могут ли судебные приставы арестовать имущество, включая мебель и бытовую технику, для погашения кредита, и какие имущественные объекты не могут быть арестованы в случае наличия троих детей?
У меня вопрос-муж уволился с работы, кредит платить не чем, банк подал в суд, могут ли суд. приставы арестовать в счет погашения кредита мебель, быт.технику и.т.д?И второй вопрос-что не имеют право арестовывать т.к у нас трое детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут арестовать все ликвидное имущество, не перечисленное в ст. 446 ГПК РФ