Как получить разрешение на расширение парковочных мест в частном доме, оформленном на юридическое лицо, и какой закон применять при проверке службами пожарной и экологической безопасности?
Интересует вопрос парковки. Частный дом, оформлен на юр. лицо, огорожен забором. Нужно ли брать разрешение на расширение парковочных мест во дворе? Если нет, то на какой закон я могу сослаться при проверке, учитывая, что могут проверять службы пожарной и экологической безопасности? И как понять пункт.2.3.32 и таблицу 9 в ПЗЗ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! разрешение получать не нужно, если территория частная, т.е. на расширение мест.