Я виновник ДТП, пострадавший просит денег взаймы в счет страхового возмещения. Какой текст расписки должен быть?

Вопрос №6424986 из г. Владикавказ
опубликован 28.03.2015, 19:57
Я виновник дтп, пострадавший просит денег взаймы в счет страхового возмещения. Какой текст расписки должен быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите, что получил в счет страхового возмещения по ДТП, укажите все данные

28.03.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А заверить можно ее у нотариуса?

28.03.2015, 20:19

Конечно можно, но не обязательно.

28.03.2015, 20:23

Я бы рекомендовала дождаться страховую выплату.

28.03.2015, 20:31