Подделка документов и судебная борьба - как защититься от присвоения автомобиля компаньоном
Муж дал компаньону по фирме машину на временное пользование, в машине по неосторожности был подписанный бланк купли-продажи (но не заполненный) и документы на машину (ПТС тоже не заполненный) поскольку муж собирался продавать авто, но сделка сорвалась. Компаньон, решил воспользоваться моментом и присвоить авто себе. Предъявил в суд уже заполненные документы и сказал, что муж ему передал их уже заполненными (ПТС заполнена, а подписи мужа нет) В страховке он подделал подпись мужа. Есть ли какие нибудь шансы доказать, что муж не получал от него деньги и не собирался ему продавать автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если договор не подписан, то в суде можно доказать что подпись стоит не продавца, путем проведения почерковедческой экспертизы.
Анна, из вопроса шансов не видно. а суд разберётся