Попала в ДТП в меня врезались машина статья 12.15 часть 1 п.7.1 могули я взыскать с виновника деньги на ремонт машины и вообще.
Попала в дтп в меня врезались машина статья 12.15 часть 1 п.7.1 могули я взыскать с виновника деньги на ремонт машины и вообще.
Лучший ответ
Да Вы имеете право обратиться с иском к виновнику или/и собственнику ТС
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в страховую компанию виновника ДТП.