Как правильно оформить развод в отсутствие контакта и отношений с бывшей супругой?

Как правильно развестись? Не живу с женщиной более 5 лет, детей общих нет, никаких отношений не поддерживаю с ней, где она проживает и находится, никакой информации не имею. На имущество общее с ней не претендую. В данный момент нахожусь в другом регионе РФ,нежели где заключался брак. Как правильно всё оформить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

в суд обращайтесь.

Александр. вам нужно отправить исковое заявление в суд. по известному вам адресу её проживания. оплатив Госпошлину.

Посылайте иск по почте в суд.

Если место жительства её не известно, указывайте последнее известное вам место жительство.