Инта, 28.03.2015, 22:56

Вред от неправильного лечения кошки - требование компенсации за операцию другого ветеринара

Вопрос №6426116 из г. Инта
опубликован 28.03.2015, 22:56
Скажите пожалуйста у нас кошка родила 2 котят, а третий не смог родиться, отвезли к ветеринару он сделал укол ношпы и укол окситацина, мы договорились с другим ветеренаром который прооперировал кошку и сказал что окситацин нельзя было колоть не в коем случае так как он спровацировал разрыв матки скажите можем ли мы с ветеринара который нанес вред нашей кошки потребовать компенсацию в размере стоимости операции которую произвел другой ветеринар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете в судебном порядке.

28.03.2015, 22:57

И нужно ли заключение ветеринара который производил операцию

28.03.2015, 23:00

Безусловно потребуется,в качестве доказательства.

28.03.2015, 23:01

Да. в обязательном порядке. как доказательство халатности

28.03.2015, 23:02