Проблемы с получением отремонтированного планшета - что делать в данной ситуации?
Два месяца назад отдал планшет в фирму занимающуюся ремонтом электроники на не гарантийный ремонт. По собственной юридической неграмотности не обратил внимание на то, что договор со мной не заключили. Дали чек об оплате и все. В тот же день мне позвонили и сказали что планшет сделали. Я приехал но никого не было. Далее в течении двух месяце меня Кормят обещаниями что вот-вот на подъезде курьер или назначают срок, когда я смогу самостоятельно забрать, но в назначенный срок двери офиса закрыты. Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
эффективнее чем заявление в полицию-претензия. после этого подавайте иск в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Вы мне очень помогли, спасибо!