Ростов-на-Дону, 29.03.2015, 00:52

Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в России я должна.

Вопрос №6426595 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.03.2015, 00:52
Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в росии я должна родить мой ребенок получить гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш ребенок ИМЕЕТ ПРАВО получить гражданство РФ, т.к. он родится на территории РФ. Так же и ваше может получить гражданство

29.03.2015, 00:56

Нет, гражданство детей следует гражданству родителей.

29.03.2015, 00:54

То сеть если ребенок родится в России он свидетельство о рождении не получит в россии

29.03.2015, 00:56

получить и может получить гражданство

29.03.2015, 00:56

Есть такая возможность...

29.03.2015, 00:57

Скажите пожалуйста если я откажусь от гражданство Армении я могу оформить гражданство России

29.03.2015, 00:58

можете оформить гражданство РФ с соблюдением процедуры на законодательном уровне

29.03.2015, 01:00