Проблемы с телевизором - как решить ситуацию после нескольких неудачных попыток ремонта?

Гарантия на телевизор два года. Через 9 месяцев - поломка - сервис - вернули. 2-3 месяца проработал, опять та-же неисправность - сдал в сервис, вернули с пояснением неисправность не обнаружена. Две недели проработал, и опять та-же неисправность - записал неисправную работу на видео - опять сдал в сервис. Какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

верните товар. при устном отказе, подавайте до судебную претензию и иск в суд, правда на вашей стороне

деньги возвращайте, либо меняйте на другой.

Здравствуйте! Пишите претензию на возврат денежных средств или на замену товара.