7 месяцев ожидания - проблемы с разрешенным использованием земли для аренды под торговые павильоны и подвал
Борис Леонтьевич, с сентября прошлого года я подала заявление в КУМИ на расчет аренды земли под двумя торговыми павильонами и подвалом... Они только в эту пятницу (т.е 7 месяцев) отдали договор. Так долго они решали вопрос разрешенного использования. Т.к. два торговых павильона, находились в собственности частного лица, который продал мне их. Павильоны он строил, а подвал выкупил на аукционе в КУМИ, в убитом состоянии.. Могут ли они насчитывать аренду земли на подвал? И не выдавали так долго договор аренды, т.к. в кадастровом паспорте в разделе Вид разрешенного использования было указано:
ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ (наши торгов. Павильоны, два по 19.7, примкнуты к этому администр. Зданию и имеют один почт. Адрес. И поэтому, через запятую им надо было чтобы в кадастровом было написано, торговые павильоны. Были сделаны запросы в архитектуру, кадастровый и т.д., чтобы изменить же вид разрешенного использования... А сейчас получила договор на
руки и в новом кадастровом всё то же...только-Для эксплуатации административного здания... Про торгов. Павильоны ни-ни.. Больше полугода продержали док-ты, я в сентябре взяла бы кредит вразы с меньшим процентом... И думала отдам кредит переделаю собственность на дочь. А получается всё это начнётся сначала...
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!