Риски при отправке оригинала договора купли-продажи и минимальная прибыль в договоре - что продавцу стоит опасаться при продаже готового бизнеса
Подскажите, пожалуйста, как юридически верно провести эту сделку находясь в разных городах? Спасибо!
Екатерина. при поступлении денег на ваш счёт. вы ничем не рискуете и наоборот
Предварительно я никаких не денег не получаю. Т.е. сначала отправляю ему оригиналы документов, и только потом он их получив якобы собирается оплатить..
Екатерина. а стоит ли это делать?
Т.е. я несу риск отправляю покупателю подписанные только мною договор и акты приема передачи?
Подскажите, для чего указывается минимальная прибыль бизнеса в договоре?
Екатерина, вы без оплаты отправляете неизвестно кому подписанные документы. вы о чём?