Курган, 29.03.2015, 07:04

Проблемы с холодильником фирмы Найер - ремонт, отсутствие замены и недостаточное компенсирование

Вопрос №6427269 из г. Курган
опубликован 29.03.2015, 07:04
13.08.13 купила холодильник фирмы Найер. Подвергался 4 раза ремонтам. Предложили поменять. Товара точно такой марки в наличии нет. возможно вообще не выпускают. Предложили выбрать другой на сумму стоимости 19990. в настоящий момент произошел большой скачек цен, техника фирмы хайер подорожала в 2 раза. Мне предлагают доплатить практически половину. Могу ли я расчитывать на получение стоимости холодильник +процента повышения стоимости на товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо,подскажите,а могу ли я расчитывать на хорошую скидку при обмене,мой холодильник был хорошего качества,на 20 000 я смогу купить по качеству намного ниже

29.03.2015, 07:12

магазин имеет право сделать вам скидку, но н обязан. Все по согласованию

29.03.2015, 07:15

это не предусмотрено законом. вернуть должны то что было уплачено.

29.03.2015, 07:05

Здравствуйте! Нет, индексировать цену вы не сможете

29.03.2015, 07:05

Елена. только на сумму стоимости уплаченную за холодильник

29.03.2015, 07:06

Спасибо,подскажите,а могу ли я расчитывать на хорошую скидку при обмене,мой холодильник был хорошего качества,на 20 000 я смогу купить по качеству намного ниже

29.03.2015, 07:12

магазин имеет право сделать вам скидку, но н обязан. Все по согласованию

29.03.2015, 07:15