Проблемы с холодильником фирмы Найер - ремонт, отсутствие замены и недостаточное компенсирование
Спасибо,подскажите,а могу ли я расчитывать на хорошую скидку при обмене,мой холодильник был хорошего качества,на 20 000 я смогу купить по качеству намного ниже
магазин имеет право сделать вам скидку, но н обязан. Все по согласованию
это не предусмотрено законом. вернуть должны то что было уплачено.
Здравствуйте! Нет, индексировать цену вы не сможете
Елена. только на сумму стоимости уплаченную за холодильник