Если не активировал пакет деньги на здоровье от Альфа в течении 30 дней, и не заполнил полис то страховка считается просроченной?

Вопрос №6427926 из г. Невьянск
опубликован 29.03.2015, 09:22

Если не активировал пакет деньги на здоровье от Альфа в течении 30 дней, и не заполнил полис то страховка считается просроченной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно считается.

29.03.2015, 09:27

Безусловно считается просроченной!?

29.03.2015, 09:37

Не считается заключенной.

29.03.2015, 09:48

Т.е деньги за страховку уплочены зря?

29.03.2015, 09:56