Возможно ли продать арендный участок на основе договоров или дара и какие документы необходимы?
Прошу Вас объяснить мне, можно ли продать арендный участок на основе договоров, или ввиду дара, а если можно, то какие договора нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете продать участок, находящийся в аренде(есливы конечно собственник).