Просьба о проверке трудового договора и приложенных документов на возможность обмана
Сегодня работодатель дал трудовой договор на подписание, но чувствую, что пытаются обмануть или скрыть, прошу вас проверить на правильность составления договора, чтобы не остаться ни с чем или остаться быть должной. Притом, что кроме трудового договора, прилагаются еще документы. Куда можно будет скинуть фото договоров?
Уважаемая Лилия
Любой юрист на сайте, на платной или даже безвозмездной основе, способен проверить ТД на соответствии ТК, для этого вам нужно написать личное сообщение юристу, или же связаться с ним по средством электронной почты, которая указана у многих в анкете.