Вопрос по оформлению дарственной - Росреестр занимается делом, обращайтесь туда
Правильно сказал. Для регистрации перехода права собственности необходимо обратиться в Управление Росреестра. Вам потребуются следующие документы:
1. Договор. Он составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ).
2. Квитанция об оплате госпошлины.
3. Паспорта, т.е. документы удостоверяющие личность той и другой стороны договора
Здравствуйте! в таком случае составляйте сами договор и идите в Росреестр.
У нотариуса нужно просить оформить не дарственную, а доверенность на подписание договора дарения на имя того, кому бабушка доверяет. Одариваемый не имеет право быть одновременно и доверенным лицом . Если нужно составить договор дарения - обращайтесь.