Судебные разбирательства с заказчиком из-за фасадов шкафа - как действовать дальше?
Мошенничество - это преступление, расследованием которого занимается полиция, а не суд в порядке гражданского судопроизводства. Можно предположить, что за пользование чужими денежными средствами взыскана сумма, либо речь о неустойке. Чтобы давать советы, и говорить о последующей перспективе при обжаловании, нужно как минимум с судебным решением знакомиться, а желательно и со всеми материалами дела.
Вправе обжаловать решение в апелляционном порядке.
Здравствуйте. Оспаривайте решение суда в апелляционом поряде.
Не совсем понятно, какой был предмет спора? Если ваш покупатель потерпел какие-то убытки по Вашей вине, то Вы должны их ему возместить.
без решения суда трудно сказать за что присуждено выплатить.
можем помочь в решении вашего вопроса