Покупка домиков и строений в базе отдыха в Национальном парке - стоит ли рисковать?
Хочу купить базу отдыха на территории Национального парка от частного лица. У него договор аренды зем. участка на 49 лет заключен с директором Национ. Парка в 2004 г. , домики и друг. Стороения оформлены в собственности. Мне предлагают выкупить только домики и строения. Согласно Постановления Правительства РФ от 26.01.2007 № 47. полномочия по аренде сняли с Нац. парков (они не могут быть арендодателями). Никто не знает с кем должен заключаться договор аренды. Нужно ли соглашаться на эту сделку? И какие последствия могут быть?
надо смотреть и анализировать все имеющиеся документы.
"Никто не знает, с кем должен заключаться договор аренды" - тут вы сильно преувеличиваете.
обращайтесь. в этом вопросе необходимо разобраться.