Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка из России на Украину при разводе и наличии временного убежища?
Скажите нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка из России на Украину. Я разведена. Статус временного убежища на год. Хочу забрать документы.
Лучший ответ
Около 1 т.р. будет стоить. Лучше позвонить нотариусу и уточнить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!