Нужно ли проставлять апостиль российского гражданства на свидетельстве о рождении для выезда на Украину?

Я гр Украины проживаю в России имея статус временного убежища. В июле 2015 г родила ребенка от россиянина. В браке с ним не состою, отцовство он признал. Ребенку выписали российское свидетельство о рождении нужно ли простовлять апостель российского гражданства на свидетельстве для выезда на украину... временное убежище ребенку не оформляла.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно, если выезжаете временно