Как исключить бывшего супруга из договора ипотеки, если он уехал в другую страну?
У меня проблема. Брала ипотеку, созаемщик муж, через год после оформления ипотеки развелись и он уехал в другую страну на всегда,9 лет я плачу ипотеку сама, документы свидетели есть. С бывшим супругом свзяь не поддерживаем вообще связь. Право собственности не оформелно так как после развода не было возможности занятся этим так как супруга и след простыл. Возможно ли как то исключить из договора бувшего супруга как созаемщика?
Здравствуйте, Антон Олегович.
Да, возможно в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Только в судебном порядке, и то сомневаюсь. Т.к. вам придется доказывать, что квартира полностью куплена на ваши деньги.