Проблема с пьющим и курящим дедом - Как заставить родную дочь будущей мамы взять его под опеку?
У моего мужа полгода назад умерла мама. Сейчас мы живем в квартире (3 комнаты) с 75-летним дедом (отцом умершей). Дед сильно пьющий, пьет каждый день, курит прямо в квартире, никого и не во что не ставит! Дед в этой квартире только прописан и собственности не имеет. Помимо умершей, у него осталась еще родная дочь, которая живет неподалеку, но она не хочет забирать его и заботиться о нем, а нам (внукам) он здесь совершенно не нужен так как у нас вскоре пополнение в семье. Как обязать родную дочь (вторую, живую) забрать ее отца от нас и полностью взять над ним опеку на другой жилплощади?
здравствуйте! обращайтесь с жалобой в органы опеки и в полицию по данным фактам