Папа грозится, что в случае развода 3 х комнатная квартира останенся за ним и никто не имеет на нее никакого права.
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. 2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов. Так как в данной квартире прописан несовершеннолетний ребенок, при разделе имущества ее интересы будут учтены.