Проблемы с выплатой декретных - имею ли я право на пособие в соцзащите при увольнении по собственному желанию?
Пжл, я ушла в декрет на 2 месяца, потом вышла на работу, сейчас опять хотела оформить отпуск по уходу за ребенком, но мне не хотят платить мне декретные (проблемы с руководством, когда я оформлялась на работу - то сразу писала и заявление на увольнение без даты, таковы были условия). Если они воспользуется этим заявлением по собственному желанию - имею ли я право претендовать на выплату какого-либо пособия в соцзащите?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,Вы имеете право получать социальные пособия через соцзащиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!