Вопрос о возможном выселении из квартиры, где проживают супруг и ребенок

Я гражданка Украины, имею вид на жительство. Зарегистрирована в недостроенном доме, в котором ещё никак нельзя проживать. Просто сдан в эксплуатацию. Проживают в квартире мужа (гражданин России). Собственников в квартире пять: бабушка, мама, папа, сын (муж мой), дочь. Прописан и проживает в квартире наш ребенок (2,4 года). Муж на моей стороне))). Могут ли остальные как-либо выгнать меня из квартиры? Буду очень благодарна ответу!

Лучший ответ

Анна. к сожалению. могут